Мне нужно изменить имя пользователя на вин 10 для осуществления нормальной работы у приложения. Но функция смены имени не доступна . Учетная запись 1 и является админом. Пробовал :делать др. учетку ставил её админом и ничего не получалось, пробовал через Gpedit.msc - не выходит. Что делать?
я не писал, что у меня не создалась УЗ я написал, что итог не удачен
www www
Николай Пономаренко, и в чем суть неудачности? Создали новую уз, зашли под ней (винда сосздаст папки профиля), потом перенесли файлы - вуаля...
Учетная запись 1 и является админом.
Пробовал :делать др. учетку ставил её админом и ничего не получалось, пробовал через Gpedit.msc - не выходит.
Что делать?