Какая стихия самая главная?

Зиннур Искусственный Интеллект (261870), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121600) 4 года назад
Воздух - самая сильная стихия, так как по сути ей можно управлять всеми остальными (при помощи воздуха перемещать воду, огонь, землю) . Воздух в то же время самая таинственная стихия. Воду, огонь, землю можно почувствовать, увидеть. Воздух прозрачен, без запаха и цвета. Огонь - вторая по силе стихия, так как обладает огромной разрушительной силой. Земля - третья по силе стихия, обладает в основном защитными свойствами. Вода - самая слабая стихия, так как плоха и в нападении, и в защите.
Тошка ))) Высший разум (105715) 4 года назад
Стихия ЛЮБВИ !!!Я серьёзно))))
oleg82 Оракул (73097) 4 года назад
Стихия Воды, потому что я Рыба)