Ухаживания в живописи. Покажете изображение по фрагментам ?

Ольга Высший разум (216383), закрыт 3 года назад
Автор, название.
Дополнен 3 года назад
Два персонажа. Итальянский художник XIX века.
Лучший ответ
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (136989) 3 года назад
Джованни Музиоли/ Giovanni Muzzoli.

"Идиллия"

Джованни Музиоли родился 10 февраля 1854 г. в Модене, на севере Италии, после того как его семья переехала из Кастельветро. В 15 лет он начал посещать местную Академию изобразительных искусств Модены, работая под руководством Луиджи Асиоли (1817-1877), Антонио Симонацци (1824-1908) и Марио ди Сковоло (1840-1884).

В 1871 г., возрасте семнадцати лет, он получил стипендию Полетти, дающую ему право на четырехлетнюю резиденцию в Риме, с обязательством отправлять в родной город ежегодно по одной картине. В Риме молодой Джованни продолжил обучение в Академии Святого Луки, работая сначала под руководством профессора Франческо Когетти (1801-1875), а после 1873 г. под руководством профессора Франческо Подести (1800-1895).

Остальные ответы
Ирина Губанова Высший разум (126571) 3 года назад
(второй)
Ах, этот флирт, лукавое кокетство,
Интимность слов - испытанное средство.
Глаза сияют, шёпот возбуждает,
Соблазн велик... сопротивленье тает...
Ольга Высший разум (216383) 3 года назад
Спасибо!!!