ВОПРОС ПО ГТА 5 КАК УДАЛИТЬ МОД КОТОРЫЙ скачал в OpenIV
Скачал пиратку гта 5, потом скачал моды на авто на 50 гигов, более 2к машин.
Потом еще пару модов скачал и игра отлично работала!
И сейчас решил скачать мод World of Variety, это мод в котором лесть банды новые, люди дерутся и многое другое связанное с РП:
По итогу скачал мод
скачал файл wow.oivx через Openiv, выдал меню типо скачал мод, я скачал.
Захожу в игру и во время загрузки одиночной игры, вылетает игра.
файлы которые я на прямую скидывал в папку-удалил.
Но вопрос?
как мне удалить сам мод?
Я не хочу переустанавливать игру она весит более 150 гигов с модом.
Есть два способа 1 способ это отключить Весь ASI менеджер 2 способ удали опен4 и скачай они удалятся
Удали моды из папки игры (смотри по названиям)