4 года назад
Как включить поддержание температуры в кондиционере midea?
Сплит система midea vertu star series. На обогреве какое то время греет, потом отключается не прогрев саму комнату. Не могу понять как включить конкретно поддержание заданной температуры. В инструкции непонятно ничего. Включала и режим авто и режим обогрева, все одно.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Прочитайте наконец-то инструкцию если все методы испробовали ...rtfm