Что делать, если зашел на вирусный сайт?
Зашел я на вирус сайт вор. ред и там была тетка 18+ и я сразу же закрыл сайт, но браузер я не закрывал. Потом я спустя 5 минут пошел удалять сам браузер и уже в другом браузере я сменил пароли везде, сейчас я проверил антивирусником касперский и вроде вирусов не нашлось. Хочу подметить, что у меня нет карточек и я надеюсь, что меня не взломают ( перешел на вредоносную ссылку на ютубе)
Сжечь кампутер и полить святой водой 3 раза
Просканировать компьютер на наличие вирусов однаразовым антивирусом Др. Веб.
ничего не делать, всё нормально, а так меньше RenTV смотреть нужно, чтоб такие мысли не лезли в голову...