Почему в дикий холод мужчины стесняются пододеть под брюки теплые колготки?

Пользователь удален Гуру (3834), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Гуру (3042) 15 лет назад
про всех сказать не можете-под брюками не видно
Остальные ответы
Slovak Гуру (2744) 15 лет назад
А вдруг придется штаны снимать? )))
Пользователь удален Знаток (268) 15 лет назад
не по-нашенски это, не по-деревенски.. . где ты видела мужика в колготках? срам!
Ксю Гуру (3450) 15 лет назад
Потому, что они мужчины, а не женщины
Андрюша ™ Мудрец (11232) 15 лет назад
Что за бред, всегда одеваю+ шерстяные трусы, чтобы шнягу не застудить, у нас зимой погода такая, что на улицу вообще лучше не выходить
Ло Искусственный Интеллект (167699) 15 лет назад
А вы почему валенки не одеваете в дикий холод?)))
Kirill Oficer Профи (982) 15 лет назад
Вы не правы. Докладываю: 90% офицеров и прапорщиков российской армии носят тёплое бельё в морозы))))
HITMANГуру (2843) 15 лет назад
тёплое бельё и калготки разные вещи
МариМастер (2246) 15 лет назад
Вы, Кирилл, хоть и очень симпатичный, но теплое белье на мужчине сразу отбивает 90 % его шарма и обаяния.
Дельта Л Просветленный (35767) ну тёплое бельё-то он носит не снаружи
Дельта ЛПросветленный (35767) 15 лет назад
Кирилл, никакое тёплое бельё никогда и никому не отобьёт вашего шарма и обаяния! :)
Никто на такую ерунду вообще внимания не обращает..
Жоржетта Белая Мастер (2337) 15 лет назад
а ты представь, приходит к тебе в гости мужчина с цветами, и у нас все хорошо пока он не растегнул брюки и тут он в колготках!
Novoe Искусственный Интеллект (304630) 15 лет назад
Мы не стесняемся, у нас просто кровь горячая:)
HITMAN Гуру (2843) 15 лет назад
это уже не мужик
Олег Клюкин Профи (682) 15 лет назад
колготки мож и не одеваем, а теплое белье - пожалуйста.
Альчик Просветленный (21849) 15 лет назад
на ентот случай у мужчин имеется свое теплое белье, и нормальные мужчины, которые заботятся о свойм здоровье, этого не стесняются.
Хозяйка темноты Оракул (69286) 15 лет назад
а зачем им колготки ведь есть мужское длинное тёплое бельё его и надо носить
vlad231 Профи (696) 15 лет назад
По тому-что для этого есть такая штука как теплое белье мужское.
-=тЫрТ вОнИлЬнЫй=- Просветленный (23189) 15 лет назад
Какие колготки еще? Кальсоны есть!
Пользователь удален Мастер (1321) 15 лет назад
Почему обязательно колготки ))) есть и гамашики разные ))
Foxxx Мастер (1496) 15 лет назад
колготы у нас, а уних - белье, типа штанов. Мой всегда одевает, и я очень даже этому рада
Алина Трусова Ученик (112) 15 лет назад
Та не гони колготки это же -Секси!!!!
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Думаю, что это только те, которые имеют любовниц, все остальные надевают все то, что согревает их.