Мужчины!А какой бы вы хотели видеть рядом с собой женщину...?)))

Dolce-Vita Оракул (72244), закрыт 15 лет назад
Которая очень красивая....Какими качествами она должна обладать?))))Только не говорите, что никому не нужны красавицы))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 15 лет назад
Любимую и любящую - необходимо и достаточно.
pavel lobokov Знаток (336) 15 лет назад
Сытой, довольной и счастливой !!!
Алексей ЗамятинИскусственный Интеллект (128876) 15 лет назад
Сытым должен быть ты, а партнерша голодной.
Объясню почему. На её радости ТЫ будешь ТРАТИТЬ свою ЭНЕРГИЮ.
КИН-ДЗА-ДЗА Просветленный (21438) 15 лет назад
В данный момент - голую )))))))))))))))))
mopremes Мастер (2171) 15 лет назад
У неё должно быть здоровое чувство юмора-настоящее чувство юмора! А красота-понятие очень относительное-на вкус и цвет... как говорится
Марс Мыслитель (7105) 15 лет назад
Смотря на какое время?)))
Pavley Мастер (1378) 15 лет назад
любимую, что бы проснулся утром вдохнул полную грудь воздуха, и поцеловал любимую. что бы пришёл уставший а она тебя любит и ждёт. что бы заработал деньги подарил ей подарок, а она рада ему как ребёнок. что бы попросил не обманывать и живёшь спокойно зная что она не сможеть тебя предать и обмануть. что бы все эти чувства были взаимны.
ой что то я разоткткровенничался.
Наталья Мастер (1670) 15 лет назад
Любимого прежде всего
Егавар Диксен Просветленный (24558) 15 лет назад
Без которой жить невозможно. "Качества" при этом могут быть, как ни странно, любые.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279939) 15 лет назад
Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без
которой жить нельзя.
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
О женщинах судят не по платью
Не по помаде и теням
А лишь по той улыбке счастья
Что дарят встречным мужикам
Не по духам и маникюру
Не по уму с крутым айкью
Не за язык или культуру
А за слова в глазах: люблю!! !
О женщинах судят не по кухне
Не по подругам и котам
Не по цветам на клумбе чудным
А по весёлым рядом мужикам
Ну а вообще, о женщинах не судят
Их можно лишь боготворить... .
Пусть лишь мужчина с ними будет
Который станет ...не судить!!!
варяга Ученик (109) 15 лет назад
Умную, красивую, нежную, любящую и не боящуюся отдать ради нашей любви свою жизнь.
Вячеслав Ученик (196) 15 лет назад
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
дядя Миша ! Оракул (54622) 15 лет назад
два года живу сней, мечты збываются!
Maksim Мастер (2199) 15 лет назад
С моим зрением хоть бы какую-нибудь бы увидеть ,)
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
знать меру во всем, адекватно оценивать себя и окружающих, не закатывать истерики.
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 15 лет назад
А у меня такая уже есть, мне двух не надо.