Слова в английском языке Job и work означают одно и то же слово работа в чем разница?

Мёртвый Браузер Опера (Rip2021.17.06.) Профи (996), закрыт 4 года назад
Джоб и Вок?
в чем прикол называть одно слово по значению двумя разными словами.
При чем совсем не понятно различаются ли эти слова по смыслу и положению
К примеру в работе с документами используют слово Джоб.
А если заставить нужно кого то работать то Вок
В чем разница объясните те кто знает английский?
Дополнен 4 года назад
понятно спасибо.
примерно такие же мысли были и у меня когда я думал.
Теперь узнал что есть настоящий ответ
Дополнен 4 года назад
Если можно то ответите на этот лучше вопрос.
а то никто не ответил и я не знаю что за литературу мне нужно искать
https://otvet.mail.ru/question/224571768
Лучший ответ
Alejandro Mendoza Corieno Ученик (146) 4 года назад
Job and work отличаются по смыслу, job используют в тех случаях, когда говорим о регулярно оплачиваемой работе, которую вы выполняете для работодателя.
Остальные ответы
Маракасы Маракасы Ученик (209) 4 года назад
Job - работа как профессиональная деятельность. Mark still lives at home 'cause he's got no job. He just plays guitar and smokes a lot of pot

Work - работа в широком смысле. Механическая работа, функционирование приборов и т. п. My phone is working.
Destino Искусственный Интеллект (336576) 4 года назад
Ворк - работа как таковая, физический труд, в том числе бесплатный.
Джоб - профессиональная деятельность, оплачиваемая работодателем...
拡散と消滅 Мудрец (11342) 4 года назад
Job - рабочее место, work - обязанности. "Я работаю строителем и укладываю кирпичи". Работа строителем - job, укладка кирпичей - work. Work - это часть job.
Lola rennt Искусственный Интеллект (183196) 4 года назад
Добавлю, что job может использоваться и вместо work. Например, в виде похвалы часто говорят "A good job!", имея в виду, скажем, правильный ответ, а вовсе не профессиональную деятельность.
Зыня Зерцало Оракул (84845) 4 года назад
Job - приятная "работа", удовлетворяющая, приносящее удовольствие (и детей).
Work - "работа", связанная с риском получить по башке за воровство..
На этом и стоит америка.