Подчелюстной лимфаденит, причины?

Анастасия Макаренко Ученик (81), на голосовании 4 года назад
Сегодня сходила к врачу из-за воспаленных лимфоузлов, сначала начал один и сильно вырос слева, теперь начинает расти и справа, при нажатии становится больно. Врач осмотрел горло и отправил к Лору, поставив подчелюстной лимфаденит. Но у него множество причин. На осмотре также измерили температуру, показало 37.1, хотя я не болею, но когда нажимаю на лимфоузлы, то как будто я начинаю гореть и ощущаю слабость, как при простуде, но потом это проходит. Что это может быть и каковы причины?
Голосование за лучший ответ
larysa lymar Искусственный Интеллект (138827) 4 года назад
послековидовская зараза так бывает годами надо антибиотики хотябы пропить