Вчера наткнулся на гадалку в тик токе, она говорила пишите в ватсапе сделаю расклад полный и бесплатно и меня испугала

Павел Новиченко Мыслитель (9554), закрыт 2 года назад
Я ей написал о своих проблемах, переживаниях, она сказала что все у меня чёрное, что я вообще практически не жилец, меня прокляли, дальше будет хуже ну и т. д. Затем она говорит что не может оставить меня в беде и хочет помочь 40 дней будет отмаливать только нужно оплатить свечи 777 штук по 7 рублей выходит 5500. Как думаете обман или карты таро не врут и какой ей резон помогать бесплатно да и ещё 40 дней как она говорит
Лучший ответ
Dies Irae Просветленный (45536) 2 года назад
Шарлатанюга обыкновенная))))) шли ее на куй
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (265237) 2 года назад
Это традиционный способ обмана. Сначала заверяют, что бесплатно, потом обязательно находят то, за что нужно заплатить. Обманщики никогда никого не отмаливают и никогда не делают просмотров. Они всего лишь забирают деньги. Скажи ей, что у тебя есть столько церковных свечек и ты вышлешь. Она сразу потеряет интерес или начнет писать, что ей нужны свечи не церковные, не такие. А если напишешь, что у тебя не церковные, будет писать про церковные. В общем выбрось из головы, нет на тебе никакого проклятия. Обычная черная полоса невезения. которая бывает у всех.
NATALYA*TARO Оракул (93668) 2 года назад
5500 это бесплатно?:) Давай тогда уж и я тебе так "бесплатно" помогу:)) В черный список эту мадам. Просто прекрати общение, не поддерживай диалог, иначе она все равно тем или иным способом вытянет из тебя деньги.
Мирра Процив Мыслитель (8018) 2 года назад
Первое - у вас сейчас просто такой период тяжелый в жизни.
Второе - обещание, не значит действия. Вы попали на развод. Завязывайте общение с ней. И третье - прекращайте себя накручивать. У вас состояние опустошенности на сегодняшний день. Выходите уже из этого. Действуйте сами, без гадалок. У вас на это есть и силы и мужской характер.
8 Мастер (1176) 2 года назад
боже (((( не слушайте никого!!! особенно когда говорят что у вас все плохо!!! -чистая манипуляция!
Den (F. M. R) Оракул (62543) 2 года назад
Дочитал до "гадалка в тиктоке" и чуть скупые слезы не брызнули из глаз. Но сдержался, я же мужчина.
А так конечно свечи хорошо. Остальное все ))
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) 2 года назад
Карты то не врут, а вот люди могут врать... Сомнительное предложение она вам сделала))))
Маг Андреас Гений (58807) 2 года назад
Бесплатно - означает, что бес платит. Так и есть. Он оплачивает Вам тем, чего Вы пожалели - деньгами. Но не говорит Вам, что именно возьмёт у Вас взамен. Такая сделка, в принципе, нецелесообразна и очень опасна!
Ария Старк Гуру (3004) 2 года назад
А ты спроси где она будет зажигать эти 777 свечек
Это ж пору кварталов можно осветить
Dies IraeПросветленный (45536) 2 года назад
ты куда пропала мышь?
Адэль Просветленный (21896) 2 года назад
Вы в своем уме верить... заварите чай, кофе и вздохните глубоко.
Это фрики тик тока. Там и не такое скажут. Почитайте раскрутка как происходит и т д.

А говорить можно много.
Надежно вытащить человеку 3 карты с расшифровкой и приложить фото и не строить из себя гадалку года.. Тиктокерского разлива
MariAnn Мыслитель (5270) 2 года назад
Забейте на нее. У нее и карт неверное нет. ))))))))))))))))))
Михаил Искусственный Интеллект (242934) 2 года назад
Обычный развод. Все у вас хорошо будет.
Сергей Матушкин Мудрец (18005) 2 года назад
Обман)
МАКСIMЪПросветленный (35741) 2 года назад
Она предстазала твоё прошлое с отчимом?)
Сергей Матушкин Мудрец (18005) МАКСIMЪ, явился блохастый жопонюх... а я уже размечтался, что ты сдох...
Zarra773 Просветленный (25722) 2 года назад
Павел не переживайте ничего с вами не случится. Да у вас сейчас трудности во всём. А самое плохое что у вас плохо с дружбой, отношениями, ну вот такой вы человек. Но всё наладится, и будет нормально. Вы чего дружище.... не переживайте. За всю свою большую практику, я видела много, и вот так ставить диагнозы это нонсенс. Успокойтесь.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 2 года назад
Полнейший обман. 40 дней и за такие копейки?
Dies IraeПросветленный (45536) 2 года назад
согласен за 40 дней можно выдурить больше профессионалу
Ева ВедамираПросветленный (36351) 2 года назад
Целитель не выдуряет. Целитель лечит.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 2 года назад
ты ещё жив,
спустя годы ожидания смерти,
значит всё не так уж плохо.

Гадалки-бывают видят,
но это редкость,
и не на расстоянии, а - глаза в глаза.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105260) 2 года назад
Павел - это однозначно обман - немедленно прекращай связь с этой гадалкой и ничего ей не высылай - она тебя просто дурит