Какой лоток лучше? С синей каемкой или серой каемкой?

Важно, чтоб из лотка ничего не разбрасывалось. Ну и котейке было удобно.

Дополнен

Нашел вот еще вариант подороже

пониже где бортик. потому что кошки когда какают, часто передними лапами стоят на бортике. когда такой высокий, большая вероятность, что перевернется

А я эти бортики вообще убрала

У нас - два лотка по левому варианту ("с синей каёмкой" - но цвет пластика бывает разный), один в квартире, другой на даче. Нашим - всем троим - он очень нравится, нередко в него наделано несколько раз при чистых двух других лотках.
А вот лоток, как Ваш третий ("вариант подороже"), оказался неудачным приобретением. И кошкам он нравится явно меньше, и чистить его оказалось предельно неудобно: он не прямоугольной, а овальной формы, и уже счистив с него "кошачий навоз" лопаткой - трудно ссыпать его в пакетик, который я потом отправляю в мусоропровод, а не мимо - на стол, на подоконник, на пол...

А какие-то параметры вообще есть у этих лотков, кроме цвета бортика?
Если выбор из таких - то лучше брать лоток пониже и побольше размером - чтоб гарантировано не перевернулся в процессе, и "весь кот" в лоток поместился.
Кому как конечно, но мои ценят уединение и предпочитают "закрытые" лотки, типа как в ответе Андрея Е.