Для чего вообще в таблетаах выпускают пустырник, валериану если оно совсем не действует даже если 10 шт за раз?

Между тем, настойка чайная ложка вполне благоприятно и заметно действует

Производство "Валерьянки" крышуется кошачьей мафией.
Пустырник -- ХЗ.

Таблетки - для системного, не меньше 10 дней, применения, а не сиюминутного действия. Ибо дольше всасываются.
Настойки, да ещё на спирту, - действуют быстрее.

а там ее нет.. валерьянки то.. даже в самых дорогих таблетках.. я как то раз раздавил а там ничего валерьянку не напоминает

Покупают, вот и выпускают, бады тоже выпускают, а кто-то даже кофе пьёт для бодрости...

в настойке спирт )