Плохой звук через блютуз наушники и адаптер блютуза.

⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38162), закрыт 2 года назад
Подключил к компу адаптер блютуза TP Link UB400.
Подключил к адаптеру блютуз наушники Mpow h5.

Звучание так себе, но при подключении наушников к телефону (honor 20 lite)
звук просто кристальный.

Частота дискретизации кстати в настройках залочена (я хз как её повысить и можно ли)

Микрофон у наушников я отключил и они как стерео отображаются.

В чём может быть беда?
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Ал Га Мудрец (15972) 3 года назад
Какой протокол используется для передачи стерео (?) проверили?
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞Просветленный (38162) 3 года назад
Ал Га Мудрец (15972) ⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞, желательно попробовать добиться режима обычного Stereo, также, поищите инфо о вашем адаптере и качестве его передатчика/антенны, потому что от них зависит на каком битрейте ведётся передача по SBC.
Остальные ответы
_Warlock_ Оракул (73771) 3 года назад
Версии блютус, помехи передачи данных, настройки, высокая Latency при передаче данных (на ПК кроме блютус процессов хватает)
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞Просветленный (38162) 3 года назад
4.0 и 4.1 вроде не особо разнятся версии.
_Warlock_ Оракул (73771) ⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞, На первом скрине показаны процессы драйверов, и их задержки, тут нет блютус, так вот представьте. что там блютус есть (ваш случай) и он с огромной задержкой- откууда взяться нормальному звуку тогда, когда передача данных идет с с разной скоростью. Беспроводные устройства всегда имеют ниже качество передачи данных, нежели проводные. Хотите хороший звук- только провода.
иван болкунов Мыслитель (9073) 3 года назад
В наушниках может...
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞Просветленный (38162) 3 года назад
Звучание так себе, но при подключении наушников к телефону (honor 20 lite)
звук просто кристальный.
иван болкуновМыслитель (9073) 3 года назад
ЗНАЧИТ С АДАПТЕРОМ БЕДА
Xo Po Шо Ученик (104) 3 года назад
Это норма для беспроводных наушников
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞Просветленный (38162) 3 года назад
На компе звук хуже чем на телефоне? шта? норма?
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) 3 года назад
Только покупать новый адаптер
Jana Mednikova Знаток (294) 2 года назад
На компе звук хуже чем на телефоне