4 года назад
Чем удалить въевшиеся пятно от приправы ?
Под холодильник рассыпалась приправа куркума с чем то перемешанная. Пролежала там около 5 месяцев. Въелась прямо в линолеум.
Каким средством удалить ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сода, стиральный порошок, фейри, уксус - в кашицу смешать, намазать и оставить на ночь. Потом утром абразивной губкой оттирать.
никаким. куркума - красщее средство.
Ваниш
перекись водорода сначала, подождать, потом линолеум снять, выкинуть, и постелить керамогранит
Сжечь на хрен!