Как отыскать песню "Чудный вечер" в исполнении группы "Поезд куда-нибудь"?

Девственник-антиблудник я! Мне 31 год. Высший разум (210773), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Arthwr Daffte Оракул (53738) 3 года назад
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210773) 3 года назад
Господи, спасибо. Как это удалось? Есть диск этой группы? Я интернет прошерстил, но так и не отыскал… Уже почти было отчаялся! Попросту не умею искать?
Arthwr Daffte Оракул (53738) Нашел в Вконтакте, в группе Александр Пантыкин.
Остальные ответы
Дед Искусственный Интеллект (206888) 3 года назад
В поисковике набери слова песни, если помнишь, должно выйти.
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210773) 3 года назад
Не вышло, поэтому пришлось опубликовать этот вопрос.
ДедИскусственный Интеллект (206888) 3 года назад
На сайте Гостелерадио поищи.
Alikhan Zhankin Просветленный (49026) 3 года назад
ЮТЬЮБ - гр. "Поезд Куданибудь" поиск