Почему у Корры были отношения с Мако и Асами? Она бисексуал?

живущий на Кубе куб Гуру (2724), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
. Мыслитель (8282) 3 года назад
Да, авторы еб*нулись и прогнулись под ЛГБТ
Остальные ответы
Xpeн Капустный Оракул (68933) 3 года назад
Не было у неё ничо с Асами, это фанатки извращенки навыдумывали в своих дешовых фанфиках
.Мыслитель (8282) 3 года назад
нет, четко видно, что в конце они держатся за руки и тянутся целоваться. Тем более сами авторы подтвердили, пздц
nikile nikile Профи (655) 3 года назад
Нашей целью было достоверно показать, что между Асами и Коррой действительно присутствуют романтические отношения. Момент, когда они вместе входят в портал должен символизировать развитие их отношений от дружбы к настоящей любви. Нам кажется, большинство зрителей поняли нашу идею. И да - мы знаем, что не все будут довольны таким финалом. И тем не менее, судя по отзывам в Интернете, большинству наша идея все же понравилась! - заявил один из создателей и сценарист "Легенды о Корре" Майкл Данте Димартино в своем блоге.