Какая осень... какой пейзаж... А что за сооружение за кроной деревьев? Где оно находится?

♡Ёжик В туманЕ Высший разум (136990), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Интересует здание справа.
Лучший ответ
Профи (685) 3 года назад
Ons Huis. Гент
https://www.pac.ru/guide/belgium/ghent/landmarks/ons-huis-bond-moyson/

Дома Ons Huis и Bond Moyson в Генте находятся в северной части площади Пятничного рынка и представляют собой прекрасный образец стиля модерн конца XIX – начала XX вв. Собственно, это одно здание, состоящее из двух частей. Изначально здесь размещались склады, потом большой универмаг, а затем оно перешло к социалистической партии Фландрии. В 1879 г., после пожара, здание было полностью реконструировано по проекту архитектора Фердинанда Диркенса. Элегантные фасады увенчаны синими куполообразными крышами и украшены искусной лепниной.

Дом Bond Moyson был построен в 1899 г. Стеклянная стена в нем появилась позже. В прежние времена он отличался шикарными интерьерами в стиле ар-нуво, однако они потеряли свое великолепие с превращением здания в офисное. Сегодня в нем, в том числе, размешаются офисы социалистической партии восточной Фландрии.

Ons Huis, название которого переводится как «Наш дом» или Народный дом, был построен в 1902 г. Верхнюю часть его фасада украшает чугунная конструкция с художественным литьем, в внутри здания также находятся офисы, социальные и торговые службы.

https://nl.wikipedia.org/wiki/Ons_Huis-Bond_Moyson
Профи (685) 3 года назад
...от куда у Ёжика такие интересные Вопросы ? ))))..
...спасибо !..
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (136990) ᅠ, большое спасибо!! Ёжику однако не легко приходится с этими вопросами))
Остальные ответы
Владислав Ермолаев Ученик (91) 3 года назад
Геленджик, Дворцовая площадь
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167971) 3 года назад
Это в гейропе, видишь плитка как хорошо уложена.
daun Мастер (1702) 3 года назад
Дом Bond Moyson был построен в 1899 г.