Это раздвоение личности?

Мне с одной стороны нравится человек, а с другой нет. Потому что мне не нравится его возраст. И ещё я думаю что он глупый какой-то мальчишка. И недостоин меня. Потому что я старше. И это не норма. И мне очень не нравится когда я хочу посмотреть на него, написать ему... И да я уже ему зачвеу кидала и... Приглашала его на день рождение (((.и мне стыдно, что взрослая девочка думает о студенте... (И мне хочется спрятаттся и не видеть его больше. Может вообще переехатт, чтобывообще стиреть его из головы. Мне не нравится что я виду себя как дура, что это за фигня такая....

любви все возрасты покорны

Это ты втюрилась называется

Так можно пройти мимо своего счастья. Не стоит следовать стереотипам.

Логика и душа) конфликт. Душа тянется, но разум диктует своё. Вы как разумная девушка думайте о последствиях.

Если есть сомнения, не стоит с ним иметь дело, нет у Вас любви. Ничего хорошего не получится. Поверьте опытному человеку!