Симы не садятся на стулья и кресла из модов

Иван Степанов Ученик (100), на голосовании 3 года назад
На пиратке все было ок, а на стимовской версии почему-то не хотят. С другими предметами из модов взаимодействуют нормально.
Голосование за лучший ответ
Greond Оракул (83757) 4 года назад
Такое может быть из за ( модов или каталогов ) - я лично устанавливал игру после покупки 2 этажных зданий иногда симы не могут пройти на второй этаж по лестнице им что то мешает как на скриншоте - но зато подростки могут спокойно ходить по лестнице.