Что для вас страннее?
Что для вас было бы более странно если девушка в 25-30 лет смотрит? Смотрю всегда мелодрамы, сериалы и передачи с сюжетами похожими на них при возможности. Так некоторым людям это удивительно. Считают лучше бы смотрела детские современные мультики. Причем не шутят.
Анонимный опрос
Если смотрит детские современные мультики,и не любит мелодрамы и сериалы и всякие похожии на них передачи
Если смотрит только мелодрамы,сериалы и похожие на них передачи
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы