Скажите, по поводу шеи, описание рентгена внутри?
Физиологический лордоз выпрямлен с формированием патологического кифоза на уровне С4-С6. Ось позвоночника не отклонена. Некоторый субхондральный остеосклероз замыкательных пластинок тел позвонков. Отмечается некоторое заострение передние-нижнего контура С3-С5 тел позвонков. Высота межпозвонковых дисков не снижена. Поперечный и остистые отростки не изменены.
?? Могут ли быть: лёгкие головокружения??
Ощущение подкидывания, как после лифта, так и если не ездить на лифте??
Подкруживания или необычные зрительный ощущения в виде проблесков и мерцания в глазах при наклоне головы назад и вниз??
Признаки начальных дегегеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника.
Теперь ещё надо УЗДГ сосудов шеи сделать
Вам уже отвечено, что толку десять раз спрашивать одно и то же? От этого кровоток голова-шея не нормализуется.
po blatnomu zhargonu pobrita pizda hodi na fizio voruy pivo s shekoladom