Квартирный вопрос. соседи алкаши
Подскажите кто нибудь менял квартиру из-за соседей? есть у кого такой опыт, и что из этого вышло?
я в конце концов с ними стал пить
Нужно сделать всё, чтобы соседи поменяли свою квартиру.
Муторный и сложный процесс из-за европейских концепций, которые российские суды ставят во главу угла тем самым показывая свою лояльность и приверженность к Европе. Но в нужных случаях, для граждан, чьи интересы выше, Россия болт кладет на Европу (Навальный, Ходорковский, пр.).
давно было дело, когда моя сотрудница меняла квартиру из-за соседей через куплю продажу
А что вам даст чужой опыт? Вам может как повезти с новым жильём, так и нет, чужой опыт тут не при чем.
Я вообще в общаге с соседкой-алкашкой живу, вот где треш, но съехать пока не могу.