Lololowka.shop можно ли покупать там лицензии, ключи и т. д.

Martir Boom Знаток (321), закрыт 3 года назад
Lololowka.shop можно ли покупать там лицензии, ключи и т. д.
Дополнен 3 года назад
без наеба
Лучший ответ
Борис Свечин Гуру (4888) 3 года назад
Вроде магазин называется чуть иначе, проверяй в случае чего, дабы на фейк не попасть. А так, у Игоря Фокса есть проверки:
https://youtu.be/iNb1zg5euEg
https://youtu.be/m99bLkmsLKo
NierenИскусственный Интеллект (215438) 3 года назад
Ага проверки, тупо очередной продажный ютубер
Борис Свечин Гуру (4888) Zenker, Плохо его знаешь, значит.
Martir BoomЗнаток (321) 3 года назад
Борис Свечин Гуру (4888) Martir Boom, Вот, значит всё праильно.
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (215438) 3 года назад
Все сайты "ютуберов" это наёб
Martir BoomЗнаток (321) 3 года назад
кроме FJK.shop
Nieren Искусственный Интеллект (215438) И он тоже
destroy Мыслитель (9335) 3 года назад
Я у лолошки лицензию купил - в итоге сменили пароль на лицуху
Борис СвечинГуру (4888) 3 года назад
А на что ты расчитываешь, покупая краденую чужую собственность?
destroy Мыслитель (9335) Борис Свечин, ахахах, если ты купишь в магазине поесть, а там черви будут, ты рад будешь? У меня такая же ситуация, но с лицухой, а еще в тп одни обдолбыши сидят, которые отнекиваются и говорят что ничего не знают