Градостроительный план земельного участка
Объясните пожалуйста на моем участке что такое зона 1, могу ли я на ней что либо строить.
Хотелось уместить баню из профилированного бруса 8х9 и дом из сибита с отделкой кирпич 10х10 какие отступы нужно сделать. (забор на ленточном фундаменте из проф. настила) если это важно. Соседей пока нету.

Здравствуйте,
Что такое зона 1 написано на других листах ГПЗУ.
По интернету не видно, так как правила землепользования и застройки Кубовинского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области очень лаконичны на этот счет, там тупо один серый кусок типа зона для ведения садоводства (что логично, так как это земли за пределами населенных пунктов).
Так что уточните что написано по зоне 1 в Вашем ГПЗУ.
По отступам от границ участка у Вас и так в ГПЗУ всё нарисовано, для зданий 3 м, для хозяйственных построек, бань и гаражей, не требующих получения разрешения на строительство 1 м. (зеленая штриховка).
Отступы от других зданий на других участках (противопожарные) в ГПЗУ не указываются, это пусть проектировщики думают, по ситуации. Если они есть.
Зона 1 не федеральное понятие
Нужно вам найти Правила землепользования и застройки вашего муниципального района и там все найти