Муж смотрит порно
В браке 2 года. Год назад спалила в телефоне историю просмотра порно, поговорила, объяснила, что мне это не приятно. Он сказал, что не будет этого делать больше. Спустя несколько месяцев снова увидела в истории порно. Стал отнекиваться, но все же сознался и снова пообещал не делать этого.
К слову, мне очень больно об этом узнавать. Для меня это равносильно измене. Там были не только порно сайты. Но и вебкам. При всем этом он говорит, что понимает, как неприятно мне и больше точно точно не повторится.
И вот, на днях я снова увидела в истории порнуху. У нас есть свободный доступ к телефонам друг друга.
И вот снова история повторяется.
Хочу уйти. Обидно.
С начала апреля у нас нет секса. Он даже не пристаёт. Хотя в то же время он смотрит порнографию в тихушку.
В чем проблема? Во мне?
Глупо ли разводиться из-за этого, ваше мнение?
Более глупого повода для развода придумать трудно. Успокойся и забудь.
Все смотрят))
Пусть лучше смотрит, чем по любовницам бегает))))))))
Без вашей фотки тяжело быть экспертом)
Все смотрят
Посмотри это порно следом и спроси что есть у них чего нет у тебя, что делают они и не делаешь ты)