Закон и порядок

Упр компания всем прислала оповещение, чтобы жильцы дома заключили договор обслуживания газового оборудования ( ВКГО)...

Этот договор повлияет на коммунальные счета, кто - нибудь знает ? .Грозят штрафом и отключением подачи газа, если договора не будет . Они имеют на такие меры право ?

повлияет конечно, для этого его и заключают. ничего не отключат, не переживайте . в квитанцию включат графу: плата за осмотр внутриквартирного газового оборудования . по закону не имеют права начислять если не подписан договор .но по факту бывает так, подписали_ не подписали, оплату начислят всё равно

УК обязана заключить договор на обслуживание газовых коммуникаций дома, что она и сделала. раз в год проверяют и выставленную сумму делят на всех собственников.

заключайте. если не будет договора и не будут осматривать отключат газ.

Не обязательно Управляющая компания должна принуждать чтобы жильцы дома заключили договор обслуживания газового оборудования ( ВКГО)

Собственник жилья должен подписать соглашение с любой специализированной организацией, которая имеет лицензию и предоставляет услуги по обслуживанию газового оснащения.

Это является гарантией исправной работы газовых приборов внутри помещения, что обеспечивает безопасность каждому жильцу дома.