Какие дизайнерские решения помогают вам оживить и украсить интерьер вашей квартиры?

Татьяна Петрушина Ученик (92), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 3 года назад
Ну.... картины, у меня их огромное множество. Фотографии на стенах. Деревянные статуи птиц. Вообще, у меня не дом, а музей, можно массу всего показывать и рассказывать.
седой Искусственный Интеллект (253354) 3 года назад
больше натурального-дерево.. камень.. лён.
Ёрш Искусственный Интеллект (519319) 3 года назад
У меня он и так - живой и красивый.
Главные украшения - я и кошка.
просто странник Искусственный Интеллект (249015) 3 года назад
что в голову взбрендит, что ручки осилят, то и делаю.
Дарья Круглова Ученик (120) 3 года назад
Мы с мужем купили гравюры и картины для дома, с их помощью украсили интерьер и получилось довольно здорово. Картины хороши тем, что можно буквально под любой интерьер подобрать, будь-то классический или современный.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183297) 3 года назад
Главное обои, от них все зависит.. А так цветы и картины, мебель светлых тонов.
никто никак Просветленный (26579) 3 года назад
А решение одно, заняться работой, которая деньги приносит, а куйня не пропадёт