Здравствуйте. Помогите вспомнить название аниме.
Смотрела лет 10 назад, поэтому просто расскажу все, что помню.
Там значит главный герой парень блондин, его отец был капитаном космического корабля. Главный герой путешествовал вместе с отцом и его командой. Не помню почему, но произошла какая-то авария и корабль был разрушен.
После всего этого главный герой открывает глаза и видит перед собой небо, а вокруг траву.
*дальше все в моих воспоминаниях очень размыто, поэтому просто укажу на детали, которые помню*
Он встречает девушку с синими волосами, если не ошибаюсь, у нее уши были как у эльфийки. Помимо этой девушки, герой встретит еще одну, которая к нему будет приставать, она еще очень сильно боялась червяков. Помню, что ближе к концу или не к концу, в деревню, где обитают герои, придет друг детства синеволосой эльфийки и будет драться с главным героем. После этого на деревню нападут, а главный герой защитит всех и так получит признание от друга детства своего любовного интереса. Помню еще, что главного героя называли каким-то святым мечником или что-то в этом духе.
В общем это все, что я помню. Уже где только не пыталась найти, все впустую. Последняя надежда на майл. Всем заранее спасибо.
Звёздный океан Экс / Star Ocean EX