4 года назад
Работа с обновлениями Windows 10 на ноуте.
Пришёл я, значится, домой, врубаю комп. Он мне говорит, мол, давай, обновляй меня. Я нажал кнопку перезагрузить на системном сообщении и он начал работу с обновлениями. Но сейчас, спустя два часа, он пишет:
Работа с обновлениями 12%
Не выключайте компьютер. Это займёт некоторое время
И уже на протяжении получаса он ну никуда не сдвинулся... И да, шарики крутятся... Спрашивается, что делать? Помогите, кто шарит (и желательно, чтобы без переустановки или потери данных, которые были на компе)...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тут вариантов не много.
Либо ты его выключаешь, либо оставляешь.
Если решишь выключить, то отпишись что случилось с ноутом после этого.
Вот поэтому я отключаю эти обновления
От них толку никакого