Можешь разложить по полочкам мораль ?)(см)

Yahuarniyoc Гуру (3080), закрыт 2 года назад
«Только на третий день индеец Зоркий Глаз заметил, что в камере нет четвёртой стены»
(с)
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 3 года назад
мораль поделить или разложить не возможно, она одно целое, а не состоящая из частей
Остальные ответы
Евгений Смирнов Мастер (1093) 3 года назад
Могу тебе посоветовать шлепнуться об стену.
иллЮZион Искусственный Интеллект (263671) 3 года назад
Соизмеряй свои желания с возможностями. Гранит науки может тоже раздавить.
Искусственный Интеллект (190226) 3 года назад
Не сильна, но думаю что это про выводы и факты, видимо?
Млечный путь Гуру (3722) 3 года назад
Я слышал этот анекдот по-другому.
На третий день он заметил, что нет четвёртой стены и сбежал. За это его прозвали Зоркий Сокол.
Смысл меняется
Конрад Ройтов Оракул (80871) 3 года назад
Мораль: оказалось, что выпитая накануне огненная вода очень вредна для индейского зрения.
reverso context Оракул (77730) 3 года назад
А ларчик просто открывался.
Анастасия Искусственный Интеллект (355642) 3 года назад
Спустя время, человек нашел единственное верное решение.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 3 года назад
"...а этим дурочкам нужней
сознанье полное победы..."
анатолий подплетний Оракул (71598) 3 года назад
По каким категориям разложить?
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.

Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишния свободы.
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 3 года назад
Не живи, как хочешь, живи - как получается.
Дарина Павлова Оракул (57972) 3 года назад
А это и не тюрьма, потому что никто тебя здесь не держит!
iNOi Искусственный Интеллект (324041) 3 года назад
Как объединить то что не соответствует воплощению в реальность.
С тем что при этом не осознается и принимается как основа благоприятного существования.
Плюс с тем как выдержать подобный навалившейся груз.
Когда несоответствие взято примером и считается нормой.

Книга. Разум. Давление.
1. Не всем книгам стоит доверять.
2. Не всегда тот или иной выбор приносит пользу.
3. Основание не должно быть незыблемым нерушимым камнем.

Вывод: мораль условное понятие, способное потерять собственный несущий облик, смысл.)
Ярус Ярос Оракул (50222) 3 года назад
Вполне так нерусское объяснение: MOR ALL. Просто мор всем, каюк. Такое оружие бесов. Законы, заветы, нормы свободы, приказы и прочие полки ...ПОДАВИТЬ ДУХ ЖИЗНИ - это цель.