Политические дебаты

Как пользоваться бнковской картой

Живу в Беларуси. У меня карта беларусьбанк маэстро. Можно ли на мою карту переводить деньги людям со сбербанка? Можно простым языком объяснить как это работает

Переводят на банковский счёт, к которому привязана кредитка, а сама карточка только ключ к счёту, что бы с него в банкомате деньги получать или в магазине расплачиваться. Переводить вам могут на ваш банковский счёт и кредитка для этого совсем не нужна. Но вот денежные переводы в другую страну вам обойдутся в копеечку.

со сбербанка России скорее всего нет
С БПС Сбербанка может быть