Ходит ли городской транспорт после 22-00?

Тамара Папашвили Гуру (3496), закрыт 3 года назад
Помогите, пожалуйста, как добраться из аэропорта Толмачёво в Новосибирске до Речного вокзала после 10 вечера? Самолёт приземляется в 21-30, ходит ли в это время автобус или маршрутка? Или только на такси?
Дополнен 3 года назад
Вопрос к жителям города Новосибирска.
Лучший ответ
Остальные ответы
Крутой Джокер Ученик (210) 3 года назад
Знаю точно точ-то ходит только трамвай до 23.00, но это у нас в Екатеринбурге. А автобусы, маршрутки вроде не ходят. Ходят до 22 00. Так- что надо вызывать такси
Константин Понасенков Ученик (0) 3 года назад
Врятле ...темболее в разных городах расписание разное ...