у меня лада калина не заводится?

Акмарал Ниязбекова Ученик (208), закрыт 15 лет назад
раньше мордочку на солнце поворачивала потом заводилась. теперь что-то не то. год езжу. с нуля брала
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Мыслитель (6824) 15 лет назад
всё срок годности истёк....
Миша Рвачев Мыслитель (8970) 15 лет назад
ну поверни опять мордочку на солнышко и заведется калинушька )
Елена Вартанян Мастер (1916) 15 лет назад
А ты ее что ездить покупала??? ?
Она ведь для того, чтобы просто поржать
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 15 лет назад
А кто же на ягодах ездит, они хороши и полезны только ввиде варенья, калина - не машина !
виктор рудов Мудрец (13826) 15 лет назад
Ну уу, Лада Калина это особый случай, они мало когда заводятся, меняй пока не поздно ))))ха ха
Прокладку нужно менять, между рулём и сидением))
Альбина Мудрец (11295) 15 лет назад
опять.... эти калины еще сыроватые машины.
Ярослав Удренков Мастер (1396) 15 лет назад
выкинь этот хлам на помойку и купи нормальную иномарку. Ну или в автосервис отвези - может смогут с этим убожеством что нибудь сделать ( пол года сможет ещё поездить а потом совсем развалится =) )
Снег Белый Оракул (88864) 15 лет назад
Насоветуют тут! Перечислить все причины, по которым любая машина может не заводиться? Здесь символов не хватит. Аккумулятор крутит? Хорошо крутит? Как она себя ведёт-то?
Роберт Гуру (3723) 15 лет назад
зря вы так помоч надоть АКМАРАЛКЕ ПРОСТО ПОСМОТРИ у тебяж бензина нет а не покушаеш- непокушаеш не поедеш
Киселёв Владислав Мастер (1697) 15 лет назад
Столь долгий срок эксплуатации не предусмотрен заводом изготовителем изделия, на котором вы пытаетесь ездить.
MSK Мыслитель (9821) 15 лет назад
ну проверь свечи нее залила их ли
ну я так мало что по калине знаю
Источник: p.s КАЛИНА OXYITELЬНАЯ МАШИНА
<Венера> Мастер (1706) 15 лет назад
ну не удивительно.... все таки уже целый год прошел.. . пробег наверно большой аж целыз20-30 тыс. )))))))))))))))))))