Как соблазнить одноклассника
Нам по 14 мы уже готовы, он даже уже не девственник. Только без обсера пожалуйста, помогите!!! А ещё у нас нет нормальных отношений, мы друг друга ненавидим, но он мне нравиться. Как СОБЛАЗНИТЬ ЕГО?
Знаешь, я бы такую дочь отправила в исправительную для несовершеннолетия, я таких девочек знаю, так же начинали а потом по трассам начали карьеру, что так сложно подождать до 17 лет хотя бы?
а не рано ли тебе соблазнять мальчиков, лучше бы учила уроки
улыбайся..)
и стреляй глазками ...)
хвостом повиляй дальше жди реакции
Рано тебе мальчиков соблазнять. Закончи школу для начала.