Хочу приобрести сульфатный шампунь.

Дмитрий Кичигин Ученик (163), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, хочу купить шампунь с сульфатами.
Есть ли список таких шампуней?
Да, именно сульфатные нужны.
Если есть список, то скиньте пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233119) 3 года назад
с сульфатами шампунь не делают
делают с лаурилсульфатом
Дмитрий КичигинУченик (163) 3 года назад
Список можно?
Дмитрий Кичигин, практически все моющие средства содержат алкил/арил сульфаты.
Егор Кашин Мудрец (12532) 3 года назад
Нама намана. Только полезней без сульфатов
Alikhan Zhankin Просветленный (49015) 3 года назад
Сульфаниламид - всё што пришло...
Высокий Оракул (70103) 3 года назад
Я сам добавляю сульфат и каждый становится таким.
* Ученик (221) 3 года назад
хочешь натурально мой кефиром
Viva Просветленный (24777) 3 года назад
Бугага. В любой пятерочке берешь ЛЮБОЙ шампунь с полки и ты счастливый обладатель сульфатного шампуня. Повторяю - любой.
AMEAME FYFYУченик (132) 2 года назад
да да любой, с парабенами, тонной пластика, кокамидами или как head shoulders с 2 агрессивными павами на первых 3 местах, SLS SLES
Viva Просветленный (24777) AMEAME FYFY, да. автору такой и нужен.
AMEAME FYFY Ученик (132) 2 года назад
Если ты парень то советую от American Crew в паре с кондиционер, да и бренд один из самых известных, а кондиционер специально под мужские волосы продуман