Как правильно настроить гидростанцию?

Гидроаккумулятор маленький на 24 литра. Включается при 1 атм, выключается при 3 атм. Раньше с теми же параметрами давление было ровнее. Сейчас вообще грусть, то совсем еле-еле бежит, то нормально. Я честно почитал инфу в инете. Но ё-маё, там столько какой- то не нужной фигни. Про то что такое и как работает, актуальность вопроса, и всякая шляпа. Надо кастрировать сайты- много букав мало инфы.
Помогите, плз.
Разве не мало что при 1-ке только включается?
Может подкрутить болтик на реле давления до 1,5 хотя бы?
Ещё нужно накачать давления в аккумулятор? Как правильно и сколько давить?

Я несколько раз отвечал на похожие вопросы, например, этот ответ может быть Вам интересен: https://otvet.mail.ru/answer/1988679620

Подкрутите. Будет комфортнее, если нижняя граница поднимется повыше.
А ещё желательно общую часть разводки от колодца до дома сделать трубой ПНД32, тогда еще и гидропотери будут минимальными)))
И ещё.
Проблема с поиском информации в сети для всех актуальна. Борьба с ней должна вестись строго в направлении повышения уровня образования до хорошего знания всех базовых школьных физик/химий/биологий.
Учитесь учиться, Владимир Ульянов был сто раз прав в этом вопросе!

эксперимент покажет

Обратитесь к специалисту в своём окружении. На основании предоставленных Вами данных - только гадать. Телепаты - в перманентном отпуске.