Моды, вылет игры, обновления.
[Игра The elder scrolls skyrim 5].
1. Не могу найти папку с модами Скайрима, мне нужно удалить их. (Лаунчер).
2. Проблема заключается в том, что игра skyrim 5 вылетает, зависает намертво без причин. Какие предпочтения дадите?
3. У меня "центр обновлений Виндоус" выдает ошибку, что не удалось загрузить обновления.
Если что-то не так понятно объяснил - спрашивайте подробности.
папки с модами в скайриме нет, они ставятся в папку Data в дериктории игры вперемешку со стандартными файлами игры. и если ты ставил все моды вручню, без мэнеджеров удалить их будет проблематично если вообще возможно (некоторые моды заменяют ресурсы игры) Как вариант такую проблему иногда можно решить и без удаления модов, но редко. попробуй снизить настройки графики, включить оконный режим и удалить ненужные сейвы. Если оконный режим сработает есть способ как играть в полноэкранном режиме но со стабильностью окна
Ещё один из секты "Скайрим пять"...
Моды хранятся в директории игры, в папке Data. Насчёт зависания, либо ты установил какой-то мод, либо удалил файлы игры.
В общем, если удаление модов ее поможет, то только переустановка.
Попробуй Винду переустановить