Должен ли мужчина быть старше девушки? И если мужчина младше на 6 лет девушки? Это много по вашему?))

Aleksandr Ifuses Ученик (99), закрыт 3 года назад
Если мужчина младше своей девушки на 6 лет. Это много? Или наоборот маленькая разница по вашему? Учитывая что есть большая разница куда!
Лучший ответ
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
Совершенно детские вопросы. Главное -
1 понимают, соглашаются, уважают.
2 или при других требованиях, удовлетворяют
Остальные ответы
Елена Ламова Оракул (71127) 3 года назад
Должно быть так, как устраивает конкретную пару.
Аглая Воронова Просветленный (24524) 3 года назад
Кому должен? Партии и товарищу Сталину? Или он у кого-то занимал?
Sodivad1 1 Профи (710) 3 года назад
Если вас так устраивает то нормально, (ну конечно если совершенно летние)
Sodivad1 1Профи (710) 3 года назад
Точнее как устраивает
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 3 года назад
Мужчина ничего никому не должен.
nesquik Гуру (4971) 3 года назад
А сам мозгом нема подумать? Эксперт, блин, по делам любовным
Женский Цитатник Гуру (2927) 3 года назад
А тут вопрос разве в возрасте? Если вам нравится девушка и вас с ней комфортно, то хоть 6, хоть 16 лет разница. Если вас это смущает, то лучше расстаньтесь и не портите ни себе, ни девушке настроение этими загонами. Ей явно это неприятно
Яна Бицадзе Ученик (95) 3 года назад
Никто никому ничего не должен
Succub Мудрец (14360) 3 года назад
Ты физиологию почитай По академику Симонову и его супруги Вяземской за 1961 год! , как только девушка став женщиной беременеет, она становится моложе самой себя на все имеющиеся годы, она тоже становится ребёнком, но физиологически, а не физически..! Вот почему у нас - дам возраст спрашивать не следует.!, следует знать, что нам более 23 лет не бывает.!, а то и младше мы! - Светское..!
David SOLOX HarmerГуру (4929) 3 года назад
Абсолютнейшая ЧУШЬ противоречивая ЛОГИКЕ❗❗❗ Маразм, бред, кретинизм....
Succub Мудрец (14360) David SOLOX Harmer, Это ваше личное мнение, но не совет..!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396972) 3 года назад
Видимо у неё братика в детсве не было, вот ты за него.
David SOLOX HarmerГуру (4929) 3 года назад
"Искусственный интеллект" , попробуйте быть человеком))))
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) 3 года назад
любовь не должна иметь границ - если эти чувства взаимны.
Анна Мастер (1580) 3 года назад
Норм, без разницы возраст
Vitus Оракул (74513) 3 года назад
Главное любовь и уважение, а не возраст. Ладно ещё 50-70 лет разница, как дед и внучка или бабушка и внук. Знаю одного, ему за 30, а ей за 60, живут несколько лет вместе-законно.
Alikhan Zhankin Просветленный (49025) 3 года назад
Посмотри на Президента Франции Эммануэля Макрона и его супругу и УСПОКОЙСЯ!
Aleksandr IfusesУченик (99) 3 года назад
Ну или Галкина))))
А вообще 6 лет это маленькая разница.
Виктор Гаврилов Мастер (1048) 3 года назад
Моей знакомой 19, её мужчине под 40. И ничего, у них серьёзные отношения, они друг друга по-настоящему любят.
АннаМастер (1580) 3 года назад
Кхе... кхе...
Виктор Гаврилов Мастер (1048) Бывает))
счастье грусть Профи (759) 3 года назад
Плюс минус 5 лет ещё терпимо
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 3 года назад
Жениться надо на ровне во всём. Разница в возрасте для секс партнёров....
David SOLOX Harmer Гуру (4929) 3 года назад
Смотря сколько вам обоим лет❓ Оба взрослые❓ Если "да", (по тексту вижу, что скорее всего да) (кстати искорени в своём лексиконе "должен". Ни кто не кому ВООБЩЕ ни чего не должен), то почему бы и "да" ¯\_(ツ)_/¯ :)❗ Самое главное чувства, отношения ❗ Совсем другое дело, если будешь ЛИШЬ пытаться казаться.... Ни к чему хорошему это тебя не приведёт. Как минимум.