4 года назад
Что означает статус почты России??? Почта в месте назначения ?
Посылка отправлена в Канаду, причем тут Польша вообще, ну возможно что граница с Польшей
Расшифруйте статус пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На адекватных сайтах отслеживай посылки... Это вообще какая-то филькина грамота... тут даже пост-кодов нету...
Возможно пытаешься отслеживать с помощью польских сайтов-посредников. Либо выкладывай трек-номер.
по морю отправят
Вроде в Польше посылка
Обработка все же ясно)))