Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяло вопросом. Девушки, а вы когда выпьете, еще больше хотите "потрындеть" друг с другом, чем по трезвяку?

ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149957), закрыт 15 лет назад
Это помимо конечно других желаний. )))))
Лучший ответ
Елена+ Искусственный Интеллект (146848) 15 лет назад
Ой, а вы прям такие молчаливые тогда! )))))
Источник: Вот тут прав на все 100!! )) Спиртное, поступает в организм женщины и плавно начинает вытеснять оттуда душу. Следовательно сразу возникает жуткая потребность эту душу кому-нить излить. )))))
Остальные ответы
Eva Профи (680) 15 лет назад
Да, и сие желание основное
mila Просветленный (27296) 15 лет назад
неееееее я когда вырью то баиньки хочу
МаРиНа Мудрец (12059) 15 лет назад
Да, мне вечно женской компании не хватает, а тем для разговора множество вспоминается)
Таньчик Гуру (2700) 15 лет назад
Да, это же хорошо по пьни язык развязывается, можно много нового узнать!!!!
Nelson Mandela *белая женщина*Просветленный (23613) 15 лет назад
Ага, и рассказать! :)))))
Ксения Белоносова Профи (549) 15 лет назад
ой, меня тогда вообще не заткнуть... на утро блин язык болит...
Nelson Mandela *белая женщина* Просветленный (23613) 15 лет назад
ДА! . Все желания усиливаютя троекратно. И тайные и явные.... И почти всегда - поплясять!!!
JULIA PHOMENKO Мыслитель (5618) 15 лет назад
да! пистюльная железа открывается...)))
Алёнка Мыслитель (7105) 15 лет назад
Нет! Я больше хочу потрындеть с ДРУГОМ! А не с друг другом))))
Наталья Стасевич Мастер (1564) 15 лет назад
А мне вот как больше с мужкой половиной хочется общаться))))))))))))))
Desire Просветленный (31435) 15 лет назад
Все мои желания в состоянии алкогольного опьянения зависят от количества выпитого спиртного и его вида и разнообразия.. . И кардинально друг от друга отличаются в разных стадиях :)))
Киска Мыслитель (5929) 15 лет назад
да
когда выпью вообще все желания усиливаются в разы