Все про бизнес
+4Как назывались детские браслеты из рекламы, которая шла по Дисней?
Как назывались детские браслеты из рекламы, которая шла по Дисней? помню, что я ее видела на тв и на диске со смурфиками, приблизительно в году 2012-2013. песня была заводная, браслеты были тонкие, резиновые, разных форм и цветов. были звездочки, пони и всякое такое, очень нужно найти, в интернете ничего нет!
это та которая:возьми браслетик в путь и кого-нибудь и счастливым будь?
Здравствуйте! Вы нашли? У нас дома огонь-пожар из-за них 🤦♀️
Эрекционное кольцо