А не заметели ли Вы, что обычно человек, с неприязнью относящийся к вере и к людям относится грубо, с пренебрежением?

Мирослав Мудрец (10707), закрыт 15 лет назад
Это часто проявляется здесь, в ответах.
Лучший ответ
Саша Гуру (3635) 15 лет назад
Потому что в этой категории они слабы, что является своеобразным стрессом, который они снимают, оскорбляя, опять таки, тех, кто (по религиозным соображениям) не пошлет их к ихней бабушке....
Остальные ответы
Дмитрий Иванов Просветленный (22142) 15 лет назад
некоторые верующие также грубы, так что вера сама по себе не есть определяющий фактор грубости
Ольга Дмитриева Просветленный (48520) 15 лет назад
Сергей, да это так, но, к великому сожалению, есть часть людей, называющих себя верующими, которые грешат тем же
grillo Мыслитель (6125) 15 лет назад
давно хотела понятьпочему так много хамства, но нельзя судить человека только по признаку- верующий - атеист. Терпение!
не Angel Профи (548) 15 лет назад
Нет. Не заметила. Обычно сильно верующие люди самые агрессивные. :(
Yoshi SokushiУченик (102) 15 лет назад
Полностью с Вами согласен.
Асилина Прекрасная Мыслитель (6122) 15 лет назад
есть люди которые так помешаны на какой-то вере что тоже с неприязнью относятся к другим. а есть нормальные но тоже хамят. а есть атеисты но вполне сдержанные и интеллигентные люди. Разве не так?
Рафаэлла Оракул (72677) 15 лет назад
Да. В человеке все взаимосвязано.
ALEX Klavdii Оракул (94788) 15 лет назад
Какие вы святые, не слова матом в божьем храме. Побоитесь бога так грешить на нас, он накажет вас за самосуд.