Считаете ли Вы что все кто пользуется Линуксом, двинутые на голову?

HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Это опять я Оракул (67312) 3 года назад
Линукс это куча глюков и невозможность выполнить простейшие операции, не погружаясь в дебри программирования.
Типа, купили вы машину, а к ней инструкция:
10 операций, которые необходимо сделать после покупки:
1. отрегулировать зазор клапанов.
2. ..
СашаМыслитель (6010) 2 года назад
Чем отличается пользователь Windows от пользователя Linux?
Пользователь Linux бьется головой об монитор, плачет, потом читает инструкцию, приступает к работе, работает.
Пользователь Windows сразу приступает к работе, потом начинает читать инструкцию, а уже потом плачет и бьётся головой о монитор.
Это опять я Оракул (67312) Представим, вы купили машину, а к ней инструкция: "10 операций, которые необходимо сделать после покупки" 1. Отрегулировать зазор клапанов в двигателе. И т. д. Это линукс.
Остальные ответы
not_exst Просветленный (34457) 3 года назад
Держись котяра. Неуверен что с твоим мнением согласятся многие. Я отношусь ко всем OC нейтрально. Ну, только к Винде отношусь особенно.
сергей Мыслитель (6767) 3 года назад
не знаю. я с такими не знаком
Ярослав Просветленный (39193) 3 года назад
Нет. Для отдельных задач альтернатив лучше - нет
Василий Васильев Мудрец (11359) 3 года назад
Ты же в курсе, что в твоём роутере, телеке и твоём телефоне, ядро линукса?
viv2537 Оракул (88182) 3 года назад
ОС android - оболочка линукса.
АС идёт наxуйМыслитель (6640) 3 года назад
ща скажет, что у него айфон
михаил шаров Просветленный (39132) 3 года назад
Это особый фетиш, для знающих, для остальных « окошко «
Антон Николаевич Мастер (2439) 3 года назад
Анонимусы переводящие латынь на английский и обратно.
Они уже в гостях - встречай.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140795) 3 года назад
конечно! ведь есть же фрибздя

Линукс — не ОС, а только ядро, не UNIX, а пародия на него, БСД — аккуратна, линукс — куча костылей, упакованных в дистрибутивы

это ж насколько нужно быть больным что бы юзать всратый линух?
@lex Искусственный Интеллект (113903) 3 года назад
Тратить личное время жизни на линя?
Нонсенс.
proxy Просветленный (41003) 3 года назад
Около 10 лет использую только линукс. Нет ни вирусов, никаких торможений, нигде и ничего никогда не потребуется взламывать. Вопросы были лишь в выборе дистрибутива, тут каждому на вкус и цвет. После многих проб (debian, ubuntu, opensuse и ++др.), остановился на archman linux. Не сочту его лучшим, но меня он полностью устраивает. Совершенно несложный и быстрый, установится без выкрутасов даже, с простейшей линь-разбивкой разделов. "Из коробки" система имеет пакеты практически всех направлений, а то, чего недостаёт, очень просто добавляется менеджером пакетов. Без заморочек поставится и по чайницки (Далее-Далее-Далее). В большинстве аспектов он совместим с arch linux, найти помощь несложно на его сайте или на многих русских сайтах_форумах по arch/manjaro/итп
Не агитирую, можете посмотреть его краткий русскоязычный обзор
https://youtu.be/tTwbLxL2m6Y
СашаМыслитель (6010) 2 года назад
Я сейчас на Parrot OS
bktop Просветленный (31974) 3 года назад
"Каждый сходит с ума по-своему".
Но, для подавляющего большинства, системы типа Linux просто ни к чему. Хотя ни что не мешает поэкспериментировать, если есть время и желание.
Mr.Michael Просветленный (20870) 3 года назад
Microsoft начал тестирование поддержки запуска GUI-приложений Linux в Windows
opennet.ru/opennews/art.shtml?num=55002
Саша Мыслитель (6010) 2 года назад
Чем отличается пользователь Windows от пользователя Linux?
Пользователь Linux бьется головой об монитор, плачет, потом читает инструкцию, приступает к работе, работает.
Пользователь Windows сразу приступает к работе, потом начинает читать инструкцию, а уже потом плачет и бьётся головой о монитор. :)