Заберут ли в армию с временной пропиской

Саша Фокин Ученик (244), на голосовании 3 года назад
Мне 19 лет, и прожил почти всю жизнь в Казахстане, но гражданин России. И собираюсь переезжать жизнь в Россию летом. и буду жить снимая квартиру и с временной пропиской. Могут ли меня забрать в армию с временной пропиской?
Голосование за лучший ответ
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72415) 3 года назад
В армию не забирают, призывают! ПРописка не проблема .
rad Знаток (313) 3 года назад
Если на учёт встанешь, без прописки призовут.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
Если на учет не встанешь, то не найдут и не призовут. Но в 27 лет получишь справку уклониста