Комплексы. Что делать?

qxiohp . Ученик (92), закрыт 2 года назад
Я всю жизнь пытаюсь любить себя, и находить в каждом человеке что-то прекрасное. Никогда в жизни не говорю людям что у них что-то не красивое, наоборот хвалю, или поддерживаю. Но за всю свою жизнь, которую я пыталась прожить так чтобы любить себя, всё же остались воспоминания. Как-то на кружке-волейбола мальчик в шутку стрёмной назвал, или кто-то скажет что мне не идёт причёска, или нос большой. Я это проношу с улыбкой, как либо отшучиваясь, и вроде бы закрываю глаза но в памяти все остаётся. И вот я уже ношу только худи и штаны, не заплетаю волосы чтобы не выглядеть глупо... Я знаю что надо плевать на мнение всех, я пыталась так сделать... И досих пор пытаюсь, но в голове всё остаётся.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ученик Мастер (1697) 3 года назад
Я не знаю. Может ты и правда стремная, фотку то я не видел
qxiohp .Ученик (92) 3 года назад
Ну вот из-за таких слов и появляются комплексы, но в любом случае спасибо за ответ)
Ученик Мастер (1697) Не правда. Люди сами придумывают себе комплексы и живут с ними.