Докажите, что вы не лыком сшиты ...назовите картинку ?))

Yahuarniyoc Гуру (3080), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178975) 3 года назад
Влюбилась в пожарника???:)))... аж сердце шкварчит:))
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402812) 3 года назад
ошибка художника.
п. с. кстати, и правда ошибка. сердце не в этом месте.
Сега - Мен Искусственный Интеллект (378494) 3 года назад
подруга Данко... кому бы доверить... ан - не кому
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198215) 3 года назад
Нано-моль ест нано-воротник из рыжей лисы.
Рустам Профи (939) 3 года назад
Это переделанная картина французского портретиста Клод Мари Дюбюф "Сюрприз")
Огонь в сердце добавлен, причём средствами компьютерной графики. Довольно хреновая графика, делал какой-то лох) Ведь он не додумался элементарно добавить рефлексы от огня на кожу) Кожа вокруг огня должна отражать цвет огня, совсем чуть чуть) А как он сделал, без отражений, сразу видно что огонь "не отсюда", а вырезан из другой картинки)
Чебуратор нах...Мудрец (15367) 3 года назад
Приятно общаться с образованным человеком! Не ожидал...
Привет.
Рустам Профи (939) Чебуратор нах..., Привет) Да не то чтобы образованный) Просто я работаю художником))))) И учился на художника 5 лет))))
НормальныйОракул (73847) 3 года назад
Не скажешь, как художник, почему мазня Пикассо, Дали и иже с ними считается высоким искусством?
Рустам Профи (939) Нормальный, Работы художника оцениваются по 2 основным критериям - техническое исполнение и именитость художника. Причём два этих фактора между собой не коррелируются) Именно благодаря этому картины Марка Ротко в виде трёх разноцветных полосок, стоят гораздо дороже Айвазовского или какого-нибудь Джеймса Уистлера)
MUFFET Мудрец (12150) 3 года назад
Ипать она дура, у неё щяс плечо сгорит, а она позирует, типичная тиктокерша
Дарина Павлова Оракул (57972) 3 года назад
Ушла в себя настолько, что не чует как платье на ней горит...
Кормилица что-то вспомнилась.)
маха Искусственный Интеллект (137917) 3 года назад
И в сердце вновь,
Зажглась любовь.)
David Andreyanoff Просветленный (26884) 3 года назад
моя бабушка курит трубку, чёрный пречёрный табак!!!
Дмитрий Калинкин Оракул (85286) 3 года назад
Кристиан Шлое. Портрет сердца.
Художник создаёт свои картины исключительно с помощью компьютерных программ (диджитал арт)
Джон Дед Искусственный Интеллект (576769) 3 года назад
больше реализьму господа --а то все ваши абстракции пикассы малевичи и шагалы--портят ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!