Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что стало с теучи?

Farid Vashington Ученик (157), закрыт 3 года назад
Решил я значит посмотреть боруто, и вспомнил про деда который готовил рамен. Теучи кажется, что с ним стало в боруто?
Лучший ответ
Glaedr Просветленный (39259) 3 года назад
Ичираку процветает, но самого Теучи там не показывают. Т. е. в "Боруто" он не появляется совсем.

Но вряд ли он умер, т. к. во 2 сезоне Теучи было 47 лет. На момент начала "Боруто" ему должно быть 62, это ещё не время умирать от старости.

Так что он, наверное, просто ушёл с кухни и держит Ичираку как владелец, занимаясь бумажной работой. Всё же столько лет спину гнул, а теперь ресторан знаменитый и прибыльный, можно наконец разогнуться и отдать готовку наёмным рабочим, раз деньги есть, а самому отдыхать.
Максим ЛавровЗнаток (357) 2 года назад
Вроде как сама аяме сказала что он давно умео
Glaedr Просветленный (39259) Максим Лавров, давайте скрин из серии с сабами, чтобы наверняка подкрепить заявление.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (57491) 3 года назад
В одной серии он провалился в кастрюлю с раменом и сварился.