Заведется ли другая рыба в озере?

Дмитрий Мыслитель (5945), закрыт 2 года назад
У нас есть озеро одно, как пруд, не большое. Купались там раньше, пиявки и караси только.
В СССР закармливали очень, скидывали кукурузу и горох с машин.
Запускали многие карпа и щуку несколько раз - никак не прижилась, почему?
Один золотистый карась там, очень много, и на протяжении уже 60 лет.
В чем причин, может ли прижиться там другая рыба?
Лучший ответ
Василий Просветленный (27700) 3 года назад
карась неприхотлив, другие не выживут, экосистема видимо не подходящая
Остальные ответы
Demon -_-[Standoff 2] -_- Профи (571) 3 года назад
И че
ДмитрийМыслитель (5945) 3 года назад
и че?
Demon -_-[Standoff 2] -_- Профи (571) Дмитрий, не че
Боевая печенька Просветленный (27496) 3 года назад
выпусти туда кого-нибудь сначала
ДмитрийМыслитель (5945) 3 года назад
было дело
Боевая печенька Просветленный (27496) Дмитрий, значит конечно приживется
Евгений Понасенков Знаток (339) 3 года назад
Смотря на дешевок, я понимаю, что вам нужен мой совет. Экосистема, как было сказано ранее, безусловно главный параметр для жизни в воде. Я понимаю, что вы, видимо, русский и вас всё устраивает, но рыба хоть и говорить не умеет, может делать выбор. На кукурузе рыба не проживет, как вы на обещаниях, рыбы-хищники прежде всего, а вам желаю, вырасти и не заниматься баловствами совковского детства.
ДмитрийМыслитель (5945) 3 года назад
во ты клоун, а где от меня слова о баловстве?
рыбу кормили зерном и кукурузой в совке, а не сейчас.
рыбы - не все хищники, а тебе желаю - почитать, хотя бы, о сие уровне.
ДмитрийМыслитель (5945) 3 года назад
или шо, карась мясо есть будет, клоун?
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166028) 3 года назад
Нет, карась, вьюн самые неприхотливые рыбы
для мелкого, заросшего водоема)
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) 3 года назад
Другая там не выживет. Карась уживается вневоле
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 3 года назад
Если только толстолобик или белый амур.
ВасилийПросветленный (27700) 2 года назад
ага, но только до больших размеров не вырастит
Александр Волков Просветленный (33820) 3 года назад
В не проточном водоеме кроме карася другой рыбе выжить трудно.
ДмитрийМыслитель (5945) 3 года назад
есть пруды где и куча другой рыбы, а тут странности какие-то)
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
озеро маленькое, мало еды. туда надо удобрений + всякой мелкой живности для развода. И только потом рыбу.
ДмитрийМыслитель (5945) 3 года назад
да ты что, серьезно?
озеро большое, еды куча, живноность не приживается -о чем и говорится.
Владимир Алексеев Просветленный (36670) Дмитрий, ты сам писал не большое.