Заговар зенида супротив спорта всея Руси!!!

Губит лудей не пиво <KAMRAD> Мудрец (14602), закрыт 17 лет назад
Сначала они пахители из Спартака Первака, Затем кланиравали Гинера и путем нехитрых пластичиских апираций палуцилсо Мутко. Здаёться мну, что харошива чилавека Мутко ни назавут ни фига. Так вот, затем пропихнули этого Мутака в президенты нашиво футбольнава союза. Тупём коварных зладияний и кровавых пытак Газпром согласилсо спансировать ( а по факту башлять бабло) зениду. И тут каг будта бы случайна все мало мальские игрули пашли в зенид табуном и пОгребняг, и Домингес и иже с ними. Правдо кержа пришлоть выгнать нахрен - так нахрен он нужен - парнишко надо срочно лечитьсо. Шутка ли - глаза на жопе у паренька, ужоснах! Бедняшко. Вот, воопсчим хочут оне купить залатую чашку нашего чемпианата, ирады нечестные. (А исчо у них тренер заграничный - пидар!)
Лучший ответ
александра делимбетова Профи (978) 17 лет назад
Абсолютно согласна))) Но честно говоря, ни бабло Газпрома, ни колоссальная поддержка фанатов, ни иностранный тренер, ни сильный состав ещё почему то не помогли питерцам! Так что пусть больше чем на 3 место не рассчитывают!
Остальные ответы
Ленуська Просветленный (31967) 17 лет назад
ооо Пиво не плохо видать НГ справил сразу за креативчеки взялся малацца !!УВАЖАЮ!!

...да блииин картика не крепицца
Пользователь удален Гуру (2739) 17 лет назад
Да зенид ни будид чампионом некагда
__+Tom Taylor+__ Гуру (3908) 17 лет назад
Всё правильно сказал...